Заявка на обратный звонок Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Новости
+7 (8342) 480-928 Отдел продаж sale@sarmatura.ru
0
Корзина Пусто

Новости

10 декабря 2014
Электрические сети России - 2014

В Москве, с 2 по 05 декабря 2014 года, на территории ВВЦ, состоялась специализированная выставка "Электрические сети Росии - 2014", на которой ООО "САРМАТ" представило образцы спиральной арматуры для крепления фазных проводов, грозотросов и оптических кабелей связи на опорах ЛЭП посетителям выставки.На этот раз выставка собрала более 440 компаний из разных стран мира.

Основными задачами участия в выставке стали установление новых деловых контактов с ведущими производителями и потребителями электротехнической продукции. Состоялись переговоры с техническими специалистами проектных институтов, где были обсуждены вопросы по особенностям применения спиральной арматуры САРМАТ при строительстве ВОЛС и ЛЭП в целом. Некоторые посетители заинтересовавшиеся продукцией предприятия САРМАТ предложили обсудить возможность поставки продукции на объекты строительства энергетических сетей.

Данное мероприятие является наиболее значимым для энергетиков всей страны. Предлагаемый на выставке формат взаимодействия участников и посетителей создаёт необходимые условия для проведения деловых переговоров и конструктивного обмена мнениями.

На протяжении всех дней выставки стенд ООО «САРМАТ» пользовался вниманием посетителей. Всем было оказано дружелюбное отношение и профессиональные рекомендации технических и коммерческих специалистов.

Благодарим всех, посетивших стенд ООО «САРМАТ». Желаем успехов и продолжения взаимовыгодного сотрудничества!