Заявка на обратный звонок Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Новости
+7 (8342) 480-928 Отдел продаж sale@sarmatura.ru
0
Корзина Пусто

Новости

10 декабря 2018
«ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2018»

C 4 по 7 декабря 2018 года ООО «САРМАТ» совместно с ООО «Сарансккабель-Оптика», ООО «ЭМ-Кабель» приняло участие в XXI международной специализированной выставке «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2018» прошедшей в г. Москве, организатором которой впервые выступила энергетическая компания «РОССЕТИ».

Выступая на открытии, Министр энергетики РФ Александр Новак назвал мероприятие одной из отраслевых площадок, способствующей диалогу производителей, разработчиков и электросетевых компаний. Еще в мае 2018 г. президент РФ Владимир Путин в Указе «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года» № 204 от 7 мая 2018 г. поставил задачу преобразования приоритетных отраслей экономики, включая энергетическую инфраструктуру, посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений. Международный форум «Электрические сети» является одним из мероприятий в достижении указанных задач.

За время работы Форум посетили более 15 000 человек – это больше, чем ожидалось первоначально даже по самым амбициозным прогнозам. В выставочной программе было представлено 402 экспонента из 27 стран мира, что также стало новым рекордом, а в дискуссионных панелях и «круглых столах» в общей сложности приняли участие более 330 экспертов.

Участие в выставке хороший повод увидеть добрых друзей , коллег и познакомиться с новыми партнерами, продемонстрировать новинки нашего производства и поделиться новостями.

Благодарим всех посетителей нашего стенда и с нетерпением ждем новых встреч!