Заявка на обратный звонок Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Новости
+7 (8342) 480-928 Отдел продаж sale@sarmatura.ru
0
Корзина Пусто

Новости

30 апреля 2019
«EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019»

С 24 по 26 апреля 2019 года в Республике Узбекистан, г. Ташкент на территории Дворца творчества молодежи прошла 2-ая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019». Предприятие ООО «САРМАТ» приняло участие в выставке с коллективным стендом Группы Компаний «ОПТИКЭНЕРГО».

В мероприятии приняли участие более 200 компаний из разных регионов Российской Федерации, Республики Узбекистан и других стран Центральной Азии. На выставке были представлены различные отрасли промышленности, в том числе энергетика, нефть и газ, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, образование и наука. На полях выставки состоялся Ташкентский бизнес-форум, контактно-кооперационная биржа в формате B2B, шесть круглых столов по основным отраслям с участием профильных министерств.

Посетители стенда «ОПТИКЭНЕРГО» смогли ознакомиться с образцами продукции, производимых группой компаний, и получить информацию технических и коммерческих специалистов по интересующим их вопросам.
Для ООО «САРМАТ» и предприятий Группы Компаний «ОПТИКЭНЕРГО» выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019» стала прекрасной возможностью обзавестись надежными партнерами и выйти на новые рынки. Данное мероприятие стало хорошей площадкой для демонстрации продукции собственного производства и новых возможностей, для заключения контрактов и обсуждения деловых инициатив!

Благодарим гостей выставки за проявленный интерес к нашему стенду, конструктивный диалог и теплую встречу! Мы всегда открыты для общения и сотрудничества!