Заявка на обратный звонок Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Новости
+7 (8342) 480-928 Отдел продаж sale@sarmatura.ru
0
Корзина Пусто

Новости

27 февраля 2020
КАБЕЛЬ.РФ® и ООО «САРМАТ» продолжают информационное сотрудничество

КАБЕЛЬ.РФ и ООО «САРМАТ» продлили срок действия сертификата информационного партнера до 31 декабря 2020 года.

Сотрудничество КАБЕЛЬ.РФ® и испанско-российского предприятия «САРМАТ» стартовало в 2015 году и ежегодно пролонгировалось. Партнёрские отношения в медиа-сфере позволяют участникам соглашения эффективно решать основные задачи, касающиеся продвижения брендов в сети Интернет и повышения их узнаваемости, а также распространения актуальных новостей в информационном пространстве электротехнической отрасли.

Продуктивное сотрудничество приносит пользу обеим сторонам. Партнеры получают эффективные средства для формирования позитивного делового облика в информационной среде. Так, в рамках сотрудничества на официальном сайте ООО «САРМАТ» в разделе «Партнеры» размещен логотип КАБЕЛЬ.РФ® активной ссылкой на Интернет-портал компании и справочная информация. На сайте Cable.ru представлена совместно подготовленная в рамках сотрудничества обзорная статья об истории, сфере деятельности, изготавливаемой продукции и перспективах развития ООО «САРМАТ». Также на Cable.ru публикуются новости предприятия-партнёра.

Компания «САРМАТ» специализируется на производстве спиральной арматуры для крепления оптического кабеля на ЛЭП и прокладки воздушных волоконно-оптических линий. Высокое качество продукции обусловлено передовыми европейскими технологиями и полностью автоматизированными циклами производства. Завод предлагает своим клиентам широкий спектр изделий, в том числе эксклюзивных – например, многочастотные гасители вибрации.
КАБЕЛЬ.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, низковольтное оборудование, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, теплотехнику и трубопроводную арматуру. На портале Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.