Заявка на обратный звонок Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Новости
+7 (8342) 480-928 Отдел продаж sale@sarmatura.ru
0
Корзина Пусто

Новости

2 марта 2016
Конференция на ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ»

ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" провело первую международную техническую конференцию "Российские инновации для электроэнергетики Казахстана". 25 и 26 февраля специалисты из России и Казахстана обсуждали перспективы развития электросетевого комплекса двух стран.

Казахстан был представлен такими организациями, как АО "Мангистауская распределительная электросетевая компания", АО КазНИПИИТЭС "Энергия", ГУ "Территориальный департамент Комитета атомного и энергетического надзора и контроля МЭ РК по Алматинской области", а также торговым представительством ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" в Казахстане ТОО "ЭМ-КАБЕЛЬ ВОСТОК". Кроме того, в мероприятии приняли участие представители профильных предприятий из Москвы и Саранска.

По традиции, гостям Группы Компаний "Оптикэнерго" продемонстрировали все производственные площадки холдинга. В частности на площадке ООО "САРМАТ" гости ознакомились с производством спиральной арматуры для крепления оптического кабеля и электрических проводов на опорах ЛЭП, после чего состоялась теоретическая часть конференции, на которой участники смогли задать вопросы по нашей продукции, и перспективах применения спиральных зажимов  в своих будущих проектах.

Второй день конференции прошел в менее официальной обстановке, гости обсуждали со специалистами "ЭМ-КАБЕЛЯ" текущие рабочие вопросы, а также совершили несколько занимательных экскурсий по Саранску.