Заявка на обратный звонок Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Новости
+7 (8342) 480-928 Отдел продаж sale@sarmatura.ru
0
Корзина Пусто

Новости

29 марта 2017
"САРМАТ" на Cabex 2017

Компания ООО «САРМАТ» приняла участие в 16-ой Международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017, проходившей 21 - 23 марта в Москве в выставочном центре «Сокольники». Также на совместном стенде были представлены образцы продукции предприятий ООО «Сарансккабель-Оптика» и ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ», входящих в группу компаний ГК «Оптикэнерго».

Мероприятие вызвало большой интерес специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, строительства, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, связи и телекоммуникаций. Cabex 2017 посетили более 4 тысяч специалистов. В выставке приняли участие 132 компании из России, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Сербии, США, Франции. 21-22 марта в рамках выставки состоялся Первый Всероссийский кабельный конгресс.

Завод ООО «САРМАТ» является одним из ведущих российских производителей спиральной арматуры, предназначенной для крепления оптических кабелей связи, встроенных в грозозащитный трос ОКГТ, самонесущих оптических кабелей связи ОКСН и неизолированных проводов АС. В настоящее время номенклатурный перечень завода насчитывает более 2000 различных маркоразмеров.

Спиральная арматура ООО «САРМАТ» рекомендована к применению на объектах ПАО «Россети» и ПАО «ФСК ЕЭС», а технология качества продукции подтверждена Системой менеджмента качества ISO 9001:2015.