Заявка на обратный звонок Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Новости
+7 (8342) 480-928 Отдел продаж sale@sarmatura.ru
0
Корзина Пусто

Новости

18 февраля 2018
VI научно-техническая конференция «Перспективы развития и потребления оптических кабелей: прогнозы на 2018 год»

15 – 16 февраля представители ООО «САРМАТ» приняли участие в VI научно-технической конференции «Перспективы развития и потребления оптических кабелей: прогнозы на 2018 год». В двухдневной работе конференции приняло участие более 100 представителей различных компаний и ведомств, так или иначе связанных с развитием кабельной отрасли, из 24 городов страны и двух государств СНГ. Присутствие делегаций из Беларуси и Казахстана придало конференции статус международной.

В рамках конференции гости осмотрели цеха ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ», ООО «ЭМ-КАТ», ООО «ЭМ-ПЛАСТ», ООО «Сарансккабель-Оптика» и ООО «САРМАТ». Все участники мероприятия высоко оценили передовое оборудование и высокую культуру производства на всех предприятиях.

В ходе лекционно-дискуссионной программы конференции специалисты завода и гости рассказали о последних тенденциях в области производства волоконно-оптических кабелей и поделились своим бесценным опытом. Представители ООО «САРМАТ» получили возможность пообщаться как с постоянными заказчиками, так и с новыми партнерами, которым может быть интересна продукция компании.