Заявка на обратный звонок Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Новости
+7 (8342) 480-928 Отдел продаж sale@sarmatura.ru
0
Корзина Пусто

Новости

23 марта 2018
Выездное совещание ГК "ОПТИКЭНЕРГО"

20 марта состоялась ежегодное выездное совещание предприятий ГК «Оптикэнерго».
В рамках совещания состоялся визит на производственное, совместное российско-испанское предприятие ООО «САРМАТ». Гости имели возможность увидеть процесс изготовления спиральных зажимов предназначенных для подвеса кабеля и проводов для ЛЭП и ВОЛС-ВЛ , оценить технологические возможности и высокое качество производства, лично задать имеющиеся вопросы техническим специалистам.

После экскурсии по производственным участкам предприятия, участники с интересом выслушали доклад генерального директора ООО "САРМАТ" Нестерова В.А и заместителя генерального директора по маркетингу и сбыту Бельтюковой Н.Г. Далее были обсуждены вопросы перспективного развития предприятий, проблемы и возможности эффективного сотрудничества внутри холдинга. Также были подведены экономические итоги прошедшего 2017 года

Совещание проводилось в недавно построенном помещении музея ГК "Оптикэнерго". Председатель Совета директоров Группы Компаний "Оптикэнерго" Э.А. Боксимер ознакомил участников совещания с экспозицией и призвал активнее участвовать в жизни музея и наполнять его новыми экспонатами.