Заявка на обратный звонок Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Новости
+7 (8342) 480-928 Отдел продаж sale@sarmatura.ru
0
Корзина Пусто

Новости

18 октября 2017
Выставка «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ» XV (2)

С 11 по 13 октября представители ООО «САРМАТ» в составе группы копаний «Оптикэнерго» приняли участие в XV межрегиональной специализированной выставке «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ», проходившей в выставочном комплексе «Мордовэкспоцентр».

Официальную поддержку проекту оказывают: Правительство Республики Мордовия, Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия, Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия, Министерство информатизации и связи Республики Мордовия, Торгово-промышленная палата Республики Мордовия.

Выставка привлекала производителей энергетической отрасли из Пензы, Ульяновска, Саратова, Перми, Москвы и других городов России. Целью мероприятия является поддержка и укрепление взаимовыгодных межрегиональных связей, повышение инновационной и инвестиционной активности в отрасли, запуск новых проектов в области энергетики и электротехники и расширение делового партнерства.

Посетители стенда «Оптикэнерго» смогли ознакомиться с линейкой товаров, производимых группой компаний, и получить комментарии специалистов по интересующим их вопросам.

Мы благодарим посетителей нашего стенда и с нетерпением ждем следующего года, чтобы представить наши достижения и новые образцы производимой нами продукции.